♡Д
♡ Дмитрий ♡

Напомните разборку и сборку ак-47?

В школе на обж проходили, многое вылетело из головы, хотелось бы вспомнить. а то мало ли. Любители поглумиться - прошу мимо.

Светлана Курочкина

Разборка: Магазин, шомпол, пенал, крышка ствольной коробки, возвратный механизм, затворная рама с затвором, затвор, газовая трубка со ствольной накладкой
Сборка: Газовая трубка, затвор в затворную раму, затворная рама к ствольной коробке, возвратный механизм, крышка ствольной коробки, спустить курок, поставить на предохранитель, шомпол, пенал, магазин.

Андрей Акимов

Отсоединяешь магазин от автомата, открываешь предохранитель, отводишь затворную раму, опускаешь и нажимаешь на спусковой крючок. Вынимаешь шомпол. СНимаешь крышку ствольной коробки, вынимаешь возвратную пружину, достаешь затворную раму, вынимаешь из неё боёк, отсоединяешь газовую трубку (камору) . Потом в обратном порядке.