Al
Alеnka

Где можно купить макет АК-47 в Караганде? Где можно купить макет АК-47 в Караганде и сколько примерно он будет стоить?

Кылычбек Исмаилов

Автомата АК-47 - не существует. Это - придумка из буржуйской кины. Есть АК, есть АКМ, Есть АК-74, и дальше по списку. АК-47 в этом списке нет. Это просто бренд.

Сергей

На фига тебе макет? Трудно настоящий купить?
Посмотри в игрушечных магазинах или сакажи дедку-столяру. На крайняк у пьяного военрука в школе в оружейке выпроси