Алишер Хабибуллаев

Хотел бы купить ак 47 со сточенным бойком, кто продаёт ответьте!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В любом оружейном магазине продают массо-габаритные макеты.

Егор Дашев

Сложно купить то, чего никогда не было.. .

Нет такой модели автомата АК-47.

Инесса Выборная

ствол, рамка, магазин, детали ударно-спускового механизма, затвора - если ХОТЬ ЧТО-ТО из этого списка будет иметь заводские параметры - то за хранение подобного изделиявам грозит статья УК №222.
Деактивированное оружие имеет: распиленый вдоль ствол (штифтование, заваривание патронника) , заваренный магазин, расфрезерованный курок/шептало/выбрасыватель/боек/боевые выступы и некоторые другие вещи.
Деактивация реально не позволяет превратить оружие в боевую единицу. Ваш выбор - деактив или ММГ (например из цинкового сплава).

Заболотный Максим

в Киевской школе милиции практика началась-вы на каком курсе Женя?

Vashington

Замена бойка занимает 30 секунд. Так что будет это у вас боевой автомат.

Аркадий Аракелян

Уважаемый Ручной дракон, магазин и части ударно-спускового механизма не являются основными частями, и под статью 222 ни коем образом не попадают. Заваренных магазинов на ММГ тоже отродясь не было, одну или обе губы пилят, не спорю, но сварки нет и не было на магазинах. Деактив - это и есть ММГ, а из сплава ЦАМ - это реплика. Если топикстартеру нужно приобрести более-менее "живой" ММГ с российским паспортом и сертификатом, пусть берёт ММГ автомата АКС-74У Тульского производства "МГВ-1" или "МГВ-1-0" (кто в теме тот поймёт).