Алексей Макаров

что лучше Ак-47 или М-16

Надежда Рудакова

АК-47. За 60 лет было выпущено более 70 миллионов автоматов Калашникова различных модификаций. Они состоят на вооружении 50 иностранных армий. Главный конкурент автоматов Калашникова — американская автоматическая винтовка М16 — была произведена в количестве примерно 10 миллионов штук, и состоит на вооружении 27 армий мира.
Вояки знают, что выбрать.

Алёна Кузнецова

М-16 потому что не было в СССР такого оружия как АК-47. Был 7,62 мм Автомат Калашникова образца 1947 г. или АК. Потом он был заменен на АКМ калибра 7,62 мм.

Артак Саркисян

лучше слушать классическую музыку

Krelian Mr

в плане долговечности и убойности ак-47 а в плане точности м-16

Вера

АК намного проще и надежнее соответственно...)))

По
Полина

калаш лучше, надежней и дешевле, и после водных процедур он работает, а м-16 нет

1Елена 1Королева

АК-47 лучше чем М16. Может по каким-то показателям уступает, но в целом гораздо практичнее. Многие утверждают, что АК-47 лучше чем нынешние АК (С, СУ) -74.