Толик Смирнов

сколько примерно стоит в караганде ultrabook lenovo???

Алекс

Цены везде примерно одинаковые, если где и РЕАЛЬНО дешевле, то это некондикция, ремонт после отбраковки или левая сборка из б/у запчастей в новые корпуса.
Мы купили Asus ZENBOOK UX32VD Intel(TM)Core i7-3517U с видеокартой
Nvidia GeForce GT 620M 1 ГБ почти за 1.7тыс. $, в интернет-магазине дешевле на 200$, но это плата за страх.
У ритейлеров дешевле, чем на рынке-они большими оптовыми партиями завозят.