Егор Слукин

Не могу разобрать макет АК-74м.

Макет АК-74 ни как не хочет разбираться. Всё было норм, пока не начал снимать газовую трубку вместе с верхней частью цевья (у детали наверное есть название...) . Поршень вытащил, замыкатель на колодке вроде повернул, а эта хрень сидит намертво. Может я что то забыл? Как снять эту газовую трубку блин?

Ру
Рус

На макете не знаю, а на настоящем вперед и вверх.

Сергей Крутяков

Также должно быть. Возьми шомпол и попробуй им выдернуть (как рычагом).