Дмитрий Князев

Где можно купить учебный (для разборки/сборки) автомат АК-74М. Можно ак-47.ТАкой как в школах.

Нужен для доведения автоматизма сборки/разборки АК

Димка Горин

ММГ - модель массогабаритная. Продаётся в охотничьих магазинах. По сборке - разборке полный функционал. Изготовлена из настоящего автомата. Ствол заварен, боёк спилен. Стоимость в районе 15000 рублей.

Анастасия Бердникова.

есть магазин шттп дом-компани-шоп только пиши на англиском! я себе там макара покупал и автомат тоже видел!

Алексей Сорокин

на черном рынке-1000 баксов

Ан
Анна

Купи МГМ - массо-габаритную модель если есть магазин охотно -рыболовного направления то там могут и быть, стоить может как обычное ружьё,но вполне законно разрешения насколько знаю не требуется