Светлана Уткина

где можно купить недорого макет АК-74 для тренировок по разборке\сборке на время! Очень надо!!

заходил в интеренет магазины, но там слишком дорого от 10000-19000! бред какой то! мне кажеться настоящий столько же будет стоить!

Александр

в школе, военрука только надо напоить)))))

Ольга Сидорова

В Луганске, причём боевой...

Эльдар

Вы наверное удивитесь, но все макеты собственно являются настоящими. Просто с внесёнными изменениями для безопасности.

Вы можете обратиться в муниципальные или федеральные органы с просьбой о выделении оного с формулировкой "учебно-наглядных пособий для кабинета ОБЖ (макет массогабаритный автомата Калашникова) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения". Например в департамент имущественных и земельных отношений.

Или можете просто договориться с директорами школы, университета с военной кафедрой или военно-патриотического кружка на обучение вас.

Ну а сугубо риторический вопрос - зачем он вам, если вы его даже достать не можете.