Надежда Солодовникова

Покупка АК-74 для сборки\разборки

Здравствуйте, хочу приобрести АК-74 для сборки\разборки. Знаете, в школах на уроках ОБЖ изредка бывают. Почитал, что для страйкбола не подойдёт - в нём иной механизм, разобрать не получится. Боевой покупать - сложно, да и незачем. Нужен только для сборки\разборки. Может кто-нибудь знает, где можно заказать сиё чудо?

Всё, нашёл) http://www.mmg-shop.ru/product/mmg-ak-74m/

Кирилл Суворов

а нафига тебе это надо? повыебываться перед сержантом? потому что к бабе явно с автоматом не попрешься. если на случай войны то АК47 уже не актуален. покупать его не обязательно. в любом тире предоставляется возможность оттачить навыки по уходу за стволом.

Сергей Рогожин

ММГ Калаша почти в каждом ормаге есть!

Masha Volkonskaya

Для сборки и разборки Сайга тоже самое!

Екатерина

сходи в военкомат поговори, на месте и научат