Servak

Велосипед с двухподвесный

Я хочу купить велосипед двухподвесный правда ли что задняя подвеска быстро ломается? Велосипед нужен для прыжков с 1-2 этажа

Ася Дмитроченко

ну если ты готов за такой велосипед тыщенок так сорок выложить, то послужит хорошо. А если брать те, что по десятке или около того, то как раз на один прыжок хватит)))))

Андрей Осокин

Смотря какой купить.. . если за 10ку купите то на один-два прыжка хватит. Если хороший двухподвес то с 1го или второго этажа можно прыгать.. . Хотя если на плоскость прыгать, то и хороший подвес можно убить.

Александр Богнат

хороший стоит 80 000 или 150 000 Это без шуток !