Slavon Slavon

Я буду кататься в лесу, какой мне лучше выбрать велосипед, горный или двухподвесный?

У нас в поселке много дорог, где можно кататься, но так же я хочу кататься в лесу, какой велосипед мне больше подойдет?

Ал
Александр

В лесу - это по лесным тропинкам. Для этой цели вполне подойдёт городской велик. Можешь проконсультироваться на сайте Спортивточкару..

Кристина Валевач

Тебе интересна скорость с препятствиями?

Николай Мартынов

Нормальный двухподвес стоит от 45т. руб.