Вячеслав Андреев

Подскажите: 400$ - 700$ горный двухподвесной велосипед.

Какой двухподвес взять за 400-700 у. е. Желательно по Беларуси, т. к. то что есть в России и Украине не всегда есть в славной Балторуссии)) ) К маре Stels отношусь настороженно -- стереотип наверное) ) Если можете дать отзыв какому-либо аппарату, поделитесь пожалуйста...

Анатолий

Учтите за такие деньги сможите взять только китайский вариант "Ашанбайка",а для двухподвеса опасно тем, что он может развалиться во время езды пополам.