Фая. Аитова

какой лучше купить велосипед? горный или обычный! подскажите плиз!

С С

Если собираетесь катать по дорогам и утоптанным сухим тропинкам, тем более в городе, лучше гибрид, у него накат лучше (по дороге ехать легче, чем на горном тракторе)) . Если вы хотите стильный байк - круизер: тяжел, для спокойного катания, но оч. красив и стилен) Горный стОит покупать, только если вы собираетесь катать по реально пересеченной местности, по грязи, и более-менее агрессивно. Горные по асфальту катят хуже всех остальных.

Ol
Olesya

Купи САМОКАТ.

Елена Царёва

думаю горный, какое настроение такя и скорость)

Лёня Мариев

Если у вас хороший асфальт то не горный!)

Anna Emelianova

Горный отличный, у меня был

Ирина Нилова

горный лучше .они имеют возможность переключения передач, выбора передачи вращения для выбора более скоростного режима передвижения а также при передвижении в гору что значительно облегчает нагрузку

Виктор Землин

Если ты девочка и не разбираешься в велосипедах, а в горном там тормоза, переключатели которые если сломаются то чтоб их отримантировать нужно иметь опыт) бери лучше простой) меньше возни с ним будит

Максим Захаров

Смотря где и как собираешься его использовать. Если за городом по грунтовке - то горный, а если только в городе - то гибрид. Гибрид комфортнее, быстрее и легче управляется, но вне асфальта он бесполезен. Горный хуже и тяжелее катится, требует больше сил на управление, но можно на даче кататься.

Шохрузи Каримулло

Это зависит от того где ты больше предпочитаешь кататься! Но где-то за 12 тыс. долларов можно купить горняк, на котором можно кататься где угодно и получать от этого настоящий кайф!

Алёна

бери самый маленький из тебе подходящих, чтоб был самый легкий, я бы посоветовал тебе БМХ, девчонки на нем хорошо смотрятся, будешь такая в кепочке, кроссовочках, топике, очках с наушниками, другие будут на крокодилах с 26 колесами пыхтеть, а ты изящьно проезжать мимо их потных тел.

Катюша

Для города - обычный дорожный, только чуть за кромку асфальта - горник.

Анатолий

Конечно купи горный велосипед... Потому что лучше гор могут быть только горцы)))

Александр Михеев

Не, горный не бери, бери МТВ или кросс-кантрийный.)