Владимир Мудрик

Выбор горного велосипеда Подскажите какой купить горный велосипед в пределах 14 000.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Примерные советы при выборе велосипеда (Чтобы надолго, а не на сезон или меньше)
1.Дисковые тормоза. Они не боятся никакой погоды и даже мороза. Настраиваются раз и надолго и не зависят от восьмерки колеса ( что бывает довольно-таки часто) Не в пример им V-brake тормоза зависят от мороза, воды, грязи и целостности колеса.

2.Ручки переключения скоростей - триггерные двухрычажные. Удобное переключение двумя пальцами.

3.Алюминевая рама ( облегчает по сравнению с другими более дешёвыми сплавами, раму в полтора раза) ношу велосипед в одной руке.

4.Ценник для начального уровня около 10 -12 тр сейчас найти можно.

Как вариант stels navigator 610 disc