Денис Малинин

вопрос по поводу выбора горного велосипеда.

Мой рост 177см и мне нужна рама 18" дюймов, нашел отличный вариант но только на 29дюймовых колесах, что если взять данный велик на 29 колесах но с 16" рамой?

Ма
Марина

нет. Рама - решающий фактор, определяющий высоту от сиденья до педалей + она немного прочнее. Если возьмете 16" раму - будет ну ооочень неудобно. Коленки должны разгибаться. Тут не зависит, какие колеса стоят.