Сергей Кузнецов

Где хороший выбор горных велосипедов в москве, желательно рядом с дмитровским шоссе?

Serguei Takmakov

Москва-всероссийский склад велосипедов, по заявкам интернет-веломагазинов они отправляются во все города РФ. Зайди в интенет-магазин и выбери адрес поближе, чтоб посмотреть. Но и на сайтах есть вся информация. Мне велосипед уже собранный привезли домой из интернет-магазина и за доставку денег не берут.

Виталий Юрьевич

в Москве есть горы?