Наталья Луканина

Что лучше? велосипед Чемпион или Старт-шоссе Москва-80?

На Чемпионе надо менять колеса и он вареный, а С-ш в идеале

Андрей Федоров, подумайте логично: Зачем мне задавать вопрос если у меня нет денег? Я имел ввиду ХВЗ Старт-шоссе МОСКВА-80

Дмитрий ---На С-ш уже поменяны колеса, стоят от Туриста, а на Ч надо будет покупать

Саня Яшин

В музее распродажа? Где такие раритеты вообще можно было найти? Чемпион - чемпион.

Юля Кременева-Лебедева

Оба хороши. Вот только цена на них с каждым годом всё выше- раритет как-никак.

Дмитрий Наседкин

два нормальних

Катерина

а у тебя на "Москву-80" денег хватит? Ты бы хоть почитал, что это за вел, нам про него в секции тренер только рассказывал.
Наверное ты имел в виду "Старт-Шоссе" ХВЗ?

Serge

Оба труЪ, но они же на трубках.. . На древних трубках. Так что менять колеса, скорее всего, придется.

Тата

старт-шоссе хорош.