Андрей

Где в Москве можно круто съехать с горки на велосипеде ?

То есть дорога с тротуарам под углом и чтобы была длинная.... С нормальным асфальтом, чтобы шею не сломать !

Дмитрий Берестовой

Со смотровой площадки на воробьевых горах

Karisha Akopyan

Воробьевы горы

Ольга Пасечная

На ВДНХ что-то было, там обычно на BMX катают, на ВГ точно есть под мостом.

Андрей

Как научиться ездить на велике?? ? Помогите! Это очень сложно, нужно сначала изнурить себя длительными тренировками? а то я помню один раз сел на него и он упал! значит надо мускулы накачать сначала! Правдо мне тогда 5 лет было.. .
И я не знаю какой купить, нужно закончить технический факультет МГУ по специальности обслуживание велосипедов? Так как я не умею его разскручивать, там много гаек!

Алёна Курбатова

Со стены на красной площади)