@L
@ Lusi @

Велосипед и Международное шоссе...

Можно ли ехать по Международному (то, что к Шереметьево ведЁт) шоссе на велосипеде? Как то оно на карте обозначено интересно и палки какие то....

Лана Касенкина

Это скоростная магистраль, а на ней запрещено ездить на мопедах и велосипедах, учите ПДД.

Юлия

Нет. А тем более хамов, ничего не знающих, на Международное шоссе не пускают. Их штрафуют и отбирают велики