Наталья Алешкина

А вам не боязно ехать на велосипеде по автомобильному шоссе?

Не страшно что сзади запросто собьют как кеглю и всех делов?

Анастасия Вазирова

Не очень приятно. Потому я катаюсь по просёлочным дорогам.

Виктория Иванова

По шоссе неприятно ездить пыльно да еще и выхлопными газами надышишься. Особенно прикольно когда камаз обгоняет и у него выхлопная труба в бок направлена. Ну и автобусные остановки тоже напрягают, обычно сбавляю ход и жду когда автобус уедет с лева объезжать его опасно могут и прижать.. .
В общем старайся выбирать второстепенные дороги и широкие тротуары.
Удачи на дорогах)))

Алексей Федотов

У отца так скажем подчиненный по работе в отпуске катался по встречной обочине. Нормально в принципе.

Ирина

Сейчас и на тротуаре могут сбить.. . боязно конечно, но иногда приходится.

Зара Гаджиева

Нет. Не страшно.

Анютка Семенко

Отлично, даже в последнее время как-то скучновато 🙂

Ирина Тюляева

как сказали раньше могут сбить и на тратуаре, а так порой как машины паркуют то порой приходится выезжать на дорогу или же что есче чаще бывает так это что бы доехать от одного места до другово нужно ехать по трассе. Я все время радуюсь видя "велосипедную радость" - пробку на дороге там уж точно можно смело кататься около тротуара вряд ли собьют.

Наталья Бутенко

У любого водителя есть шанс в следующую секунду превратится в немного неживого) Но у тех, кто ездит неуверенно, этих шансов немного больше.
Согласен с Hlest, пыльно и газы 😞 Вся полезность велосипеда как средства для здоровья убивается вместе со здоровьем. Поэтому, шоссе для того, чтобы ехать, а для того, чтобы кататься - остальные, более комфортные векторы.

Ольга Латушкина

да я как то и не суюсь на дороги обычно где нибудь в лесу торчу по болотам езжу да по крутым горам ))))))))))) а если по городу то на дороги не лезу по тротуарам да дворам летаю))))

Вячеслав

Не страшно только дураку . Потому как смелость и глупость это синонимы . У меня товарища сбила машина . Совет не рысачить, а о безопасности задумываться . Не всегда выходит ((( это да . Но уж если хочется не по колдобинам ездить нужно стараться выбирать дни когда машин не много например летом утречком по городским улицам и не жарко и водители в отрубе еще да и ощущения такие классные когда несешься и не надо думать о том что кто-то выскочит неожидано

Анна Чупринова

если ты живешь в городе где одни идиоты то страшно, но если особо частых ДТП нет, то катайся смело, но не вылетай на дорогу, от бордюра 1м шириной, полоска дороги твоя)