Экстрим
Около 30км до роботы....если ехать на горном велосипеде...
...сколько времени понадобится ( и сил )...Кто нибудь так ездит на роботу по городу? Поделитесь опытом :) На сколько это "хорошая" идея? Или лучше сразу отказаться от этой затеи :)
И каким ты приедешь на работу?
А тем более после работы?
А если, дождь?
А если, сильный встречный ветер?
И т. д. и т. п...
А тем более после работы?
А если, дождь?
А если, сильный встречный ветер?
И т. д. и т. п...
Часа полтора.. . Хорошо в сухую погоду, неочень хорошо в мокрую )
ну я так скажу если ехать не сильно то около 2 часов так что купите шосейник и доедите быстрее ну или горняй с колесами 29 дюймов на минут так 20-30 раньше можите приехать
Если это Москва, то советую отказаться от этой идеи, все легкие будут смачно всасывать все эту муть в воздухе.. Да, час полтора, я ездил к девушке своей на работу, будучи еще студентом, 35 км туда и обратно, итого 70 ))) Если катаешься регулярно, то без проблем. Силы будут еще и на работу, даже не сидячую.
максимум час
Около 12км до работы, уходит 25-30 мин, поставил слики, вдул 5атм. Средняя до 30км/ч доходит, светофоры все портят. Приходится выезжать на работу пораньше, а уезжать позже, ибо машин много.. .
30-ку проехал бы за 1,5 часа, это дело привычки...
ну мне до работы 10 км, хотя иногда получается нагонять по городу и 80км. И нормально. ЗАвисит от того зачем нужен велик. Если это экономия семейного бюджета, то супер, но это должно быть постоянно. А не по настроению, либо должно стать стилем жизни. =)
по силам, то на 10 км сжикается около 350 килокалорий, при средней скорости 18кмч
если у тебя работа "сидячая" например в офисе, то можно, 30км это примерно час-полтора, от дороги зависит
1,5 часа нормально. Можно переделать в электровелосипед, оно, сравнительно, недорого и пробег 30+ км.