Экстрим
стоить ли пробовать побить рекорд на горном вело если скорость была 104 км\ч
я со своим другом ехали и я не заметил что мы в 2 ехали на ровне с такой-же скоростью 104км\ч я слышал что рекорд на горном не серийном 130км\ч не знаю правда не правда смогу ли я переплюнуть этот рекорд? мой вело stels navigator 730 дисковый и стоить ли пробовать? я знаю что можно и убиться упасть хорошо но мне очень хочется попробовать я люблю скорость
что-то слабо велится, что на АшанБайке была такая скорость. Видимо у компа стоят настройки на детский велик с колёсами 18 дюймов.
ну а желание побить рекорд похвальное. Дерзайте!! ! Но только в защите соответственно, скорую спереди и сзади. и соломки побольше на дороге...
Дабы шутить со сверскоростями надобно бы быть экипированным согласно ситуации, а не горевать об отсутствии оной (экипиры) лёжа на больничной койке... Короче начните с экипировки, в отличии от моего увлечения скоростью, Вам, придётся падать на грешную землю
http://www.youtube.com/watch?v=T_qzcxOnGGw
стоит купить нормальный вело компьютер я думаю, китайский и не такие скорости тебе покажет
Начнем с того, что рекорд скорости на велосипеде - 253 км/час. Во вторых если бы сотня была твоя реальная скорость, тебя бы сдуло потоком воздуха. Это малореально и очень опасно. Проверь правильность измерения скорости на беговой дорожке, например.
Не неси чушь! Чтобы ты сотню гнал и не был при этом в списке известных мега-вело-спортсменов? -пфф!) )
Ты наверное 30-40 от силы гнал. Это иллюзия.
Ты если такой уверенный, попроси мотоциклиста с тобой посоревноваться, чтобы он гнал только под 100 км. - ты его даже в горизонте не увидишь, поверь!
Или вон друга на мопед, у которого скорость 85 км в час - ты и его не обгонишь - я тебя уверяю.
Это так кажется, что небо не высоко и высота до него не очень, а как на 100 этажный дом залезешь - сразу поймешь, что до неба и 1000 этажей мало будет.. )
Спустись на грешную землю, летчик! И сними с себя розовые очки..)