Экстрим

Что может случиться, если врезаться на велосипеде на скорости 25 км в час в столб?

Что минимум может случиться с человеком?
Что может случится - если столкнутся со столбом на велосипеде даже на такой относительно низкой скорости голова ездока войдет в очень малоприятный контакт со столбом и ездок получит черепно мозговую травму, возможно даже травму шеи.
Андрей Медведев
Лучший ответ
В столб не пробовал. И тебе не советую. Мне раз открыли дверь припаркованного минибуса - я проезжал мимо на скорости 25-30, и дверь открыли не передо мной, а прямо на меня - удар по всей правой стороне тела - плечо, ребра, бедро, колено, голень... на плече вообще был шикарный черный "рукав"... Ну, и, понятно, я еще и кувыркнулся хорошо.... Я был на ногах, боли сначала почти не чувствовал (ну, было больно, но по сравнению с тем, что я ощутил через несколько часов и на следующий день это было ничто), но я вызвал скорую и полицию для фиксации ДТП - это было по пути с работы и потом мне оплатили, как производственную травму. Так вот, в амбулансе я снял велошлем и с удивлением обнаружил, что он сзади раскололся по всей толщине
Ainur Eleuova
Сергей Селимов Минимум, может отделаться лёгкими синяками и травмами. Это если говорить не о прямом столкновении. Падения на такой скорости точно не избежать, даже если удар будет по касательной. Если прямо въехать в столб, вероятнее всего ездока перекинет через руль и он поцелует тот самый столб.. тут уже будет не до смеха) черепномозговая обеспечена.
Самые лучшие и невероятные трюки
https://youtu.be/vbh9txyTjtM
Та ну, ничего такого критичного. Въехал на скорости 38 км/час в столб.
Итого:
— Сильный ушиб колена, жидкость в нем..
— Не могу поднять левую ногу.
— 9 синяков.
— Не могу поднять высоко руку из-за синяка. :)

Пробовать, конечно же, НЕ стоит.
[P
[Rototype] Petrov