Экстрим

Что взять с собой в путешествие на велосипеде (1847 км. до моря)?

безумно хочу поехать на море на велосипеде! велосипед есть... много чего нет... а что надо брать?
Булат !!!!
документы (хотяб удостоверение) , оружие зарегестрированное желательно, нож хороший, сумку, деньги, я думаю ты там гдето ночивать будешь вещи не обязательно, хотя пару тёплых вещей нужно, полный набор инструментов для велосипеда, камеру запасную обязательно, мммммм и надо в рюкзаке или ещё где ставить лишнее место, проголодаешься заедешь покушать по пути и с собой прикупишь, в друг магазинов по пути не будет, и всегда должен быть запасной план, дополнительное решение для того чего ты опасаешься например, 2 если я попау в такую историю, что мне делать? а понял ..." ясно?
Владимир Кулачко
Лучший ответ
Булат !!!! Юрий! Спасибо тебе Большое!!! если не сложно напиши тоже самое (или чуть чуть исправленное) в группе "В контакте" в теме "Что брать в дорогу" Буду очень признателен
Ссылка на группу http://vkontakte. ru/club27372613 (пробел убрать)
вазелину побольше. натрешь себе все что можно
Ремкомплект, средства для ночлега типа спальный мешок, бабло! В принципе все, садись и езжай. Гдето в поле будеш ночевать, гдето в гостиницах, еда везде есть по ходу пути, так по тихоньку и доедеш. Ты не один такой, зайди например на веломанию (Velomania_ru) там есть люди кто ездили, и писание есть и фотоотчеты.
М З
ну запасные запчасти инструменты запасные камеры деньги главное что бы инструменты на все запчасти ватало а то кто знает что сломается по дороге
надо брать мотоцикл хотябы а то приедешь а там уже зима..
Калмет Аханов
мозги возми ты на веле будеш в неделю 750 км и то еси ты очнь тренирован а так гдет около 400 и с каждой неделей пробег будет падать
Василий Побат
Булат !!!! Семен! мне будет очень интересно увидеть твое мнение на моей официальной странице " В контакте" Если не сложно напиши все что думаешь там на стене или в теме!
Багажник ручной работы, запаски, попутчика - лучше двух, точную карту маршрута, лучшее оборудование - оно стоит столько сколько четыре билета личным вертолетом слетать туда и обратно - палатка, спальник и т. д. Лучше с клубом путешествий каким-нибудь - чтоб машины сопровождения рядом ехали... Хотя.. если сильно хочется - все получится.
Слишком далеко
Главное аптечка документы еда и ДЕНЬГи
Денег по больше (на КАРТОЧКЕ).. . ехать долго придется...
I'malone Herefuck
Голову и ехать на авто:)