Экстрим
180 км/ч на гнилой копейке да по горной местности....это экстрим??? :DDDDD
Да! И "Запорожец" пытались с горы Арарат спустить для достижения им сверхзвуковой скорости.
На спуск?? ?
Это - идиотизм :)
Нет, это самоубийство! Экстрим это когда на грани.
Дядя Лётчик верно подметил (ему мои пять)! Морской комплимент! В завершении всего скажу, что так как вы на машинах катаете экстрим, мы быстрее катаем на монолыже по воде (а 200 и выше, не хотели! )
Если это неизбежность (побег от бандитов или верной гибели) -это экстрим, если без причины- безрассудный кич из разряда русской рулетки с соседним мальчишкой, лишь на спор круто ли это... Ясер Арафат, что круто! Вопрос лишь, а где видео? А у меня есть видео в 240км/ч на водной монолыже за дядей Лётчиком, только морским.. .
...после посещения вашего мира. ред... А ну понял, вы из Туапсе.. . Ну тогда 140 тоже круто! Ты как скорость мерил сынок? Тахометром которого в копьяре нет? Или шкалой спидометра до 140?Или то, что стрелка упала, так скорость в Мах выросла? Или будешь рассказывать, что специально на трухлявый копьяр установил GPS навигацию? отдельно дорогущий спидометр? Но меня может заругать модератор, я должен не задавать, а отвечать на вопрос, тогда отвечаю -ЭТО безрассудно КРУТО!
экстирим это если вы перевернетесь на ней под 180, а так это детские забавы.
копейка максимум 160 км/ч
а ощущение взлёта уже на сотне