Экстрим
Почему моя мама говорит что 30км/ч на электро самокате это очень большая скорость и надо кататься 10км час
не гоняйте, пацаны
А если через голову перелетишь
Несколько пунктов из предлагаемых технических требований:
Максимальная скорость электрических самокатов должна быть не более 25 километров в час.
Электрические самокаты не должны быть предназначены для перевозки дополнительных пассажиров, буксировки других транспортных средств (в том числе электрических самокатов, прицепов, полуприцепов) и грузов.
При весовой нагрузке в 90 килограммов размеры шин на электрическом самокате должны составлять:
а) для электрических самокатов с одиночными колесами по передним и задним осям:
диаметр передней шины - не менее 125 миллиметров;
ширина передней шины - не менее 25 миллиметров;
ширина задней шины - не менее 25 миллиметров.
в) для прочих электрических самокатов:
диаметр шин - не менее 125 миллиметров или ширина шин - не менее 25 миллиметров.
Электрические самокаты должны иметь пешеходный режим с ограничением скорости до значения не более 6 километров в час. Должен быть предусмотрен отличительный и видимый предупреждающий световой сигнал, указывающий водителю и другим лицам, находящимся поблизости от электрического самоката, о том, что электрический самокат находится в пешеходном режиме.
Электрические самокаты, имеющие возможность движения задним ходом, должны быть оборудованы устройством, ограничивающим скорость до 6 километров в час при движении задним ходом. При движении задним ходом должен включаться слышимый звуковой сигнал.
Напомним, летом 2021 года в МВД заявили, что электросамокатам нельзя ездить по дорогам. "Это будет пресекаться, так как они не являются участниками дорожного движения", - уточнили в ведомстве.
в) для прочих электрических самокатов:
У ней ииц нет
В ее время так и делали - но электросамокатов и не было в помине .
Женщины трусихи
Ну по правилам ты пешеход.Так что 10 вполне хватит.
Владимир Ананьин
Ну Я на велосипеде 2 года катаюсь намного больше чем 10км/ч а вот щас взял электро самик думаю что 30км это норм скорость