Экстрим

как переубедить маму на счёт паркура. моя мама не хочет чтобы я занимался паркуром а я очень этого хочу

на то она и мама - я бы тоже переживала... Но Вы зайдите с другой стороны - расскажите ей про наркоманию, подростковый секс и алкоголизм... А потом снова про паркур...)))
Евгений Галимук
Лучший ответ
ничего не рассказывай маме, занимайся своим паркуром в тайне от нее, вообще начинай потихоньку от нее отвыкакть иначе твоя скорая взрослая жизнь превратится в кошмар из-за постоянного материнского контроля и ее тупых советов и оценок твоих поступков, друзей и подруг.
жена твоя будет ее люто ненавидеть, очень быстро ненависть ее перейдет с матери на тебя и тебе мало не покажется.
можешь верить можешь не верить-время покажет.
Ип Грибанов
мама - это мама. их переубедить вообще сложно. Мне за 4 года работы велокурьером не удалось. Не смотря на это мне было позволено катать фрирайд, дёрт и стрит, где я ломался чаще, чем на работе. И попробуй понять от чего Тебя оберегают.
Удовольствие от катания за деньги (велокурьер) , или тупо удовольствие с бешенными инвестициями (просто покататься на выходных по горам).
Так ты не пались. А преубедить.. . Я вот с граффити пытался, ни хрена не получилось.
Покажи ей свои способности, пусть ей не из-за чего будет переживать, пусть не боится твоих переломов
Григ
я переубедил всех=) сказав что я мучу только сальто на земле или в воду и не прыгаю по крышам, это сработало