Экстрим
Хочу занятся паркуром!
Как думаете (мне 12 лет) могу я научится паркуру если я упитанный? Хочется занятся им почуствовать себя свободным! С чего мне начать (наверное с бегом)! Пришлите мне все ссылки (только обязательно ссылку где я могу научится ему) ! Помогите!
Упитанный это слишком мягко сказано!!!!
Уважаемый Володя Сачков! Для того что бы начать заниматься любым видом спорта (в вашем случие паркур) нужно уметь думать и осознавать что делаешь. Для этого я рекомендую выходить на улицу со скакалкой и передвигаясь вперёд прыгать и так в течении 1-2 месяца + работа дома (Вы указали что у Вас излишне много веса) для этого дома по утрам НЕ ЛЕНИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ПРЕСС 10-20раз сколько сможете. Если хотите пишите мне в ACQ:587-393-798 или дабавти на маили в друзья! И я Вам пришлю упражнения для начинающих.
....скакалку и вперед
не начинай с дома головой об землю упадешь и все....
Бег, скакалка.... И никаких трюков на высотах и сальто до 17 лет!!!! И не думай!!! !
А так.. . Google тебе в подмогу.... введи Паркур и найдешь что надо))
Занимайся это круто! За одно и похудеешь!!!!
Паркур это не занятие, это стиль жизни. Но если хочешь, дерзай. Начни бегать лазеть, по небольшим препятствиям, потом найди кого нибудь кто хочет тоже, или занимается паркуром, вместе прыгайте бегайте а потом полазаешь в инэте, поищешь всякие фишки.. . А насчёт лишнего веса, будешь много бегать всё утресётся
так, почитай сайты. . посмотри на паркурщиков, попроси у них совет) )
это реально сработает!! ! Кто как ни они хорошо знает ПАРКУР) ) ?!
удачи..
Да ты можешь заняться Паркуром и ты должен сбросить вес потому что это будет тебе мешать качай пресс и прыгай на скакалки но если ты хочешь заниматься а если ты просто хочешь сбросить тогда иди на х.. . из паркура но без обид
нужно просто тренироватся то что упитаный это фигня