Lilian Stratulat

Велосипед старт шоссе

У меня валяется дома этот велосипед,на новый денег нет,скажите не будет ли позорно на нем кататься,боюсь засмеют,у нас в городе никого невидел на таком велосипеде,да и вот незнаю как с такой высокой рамкой ездить.

Денис Лейбин

Тебе должно быть плевать на мнение остальных....

Юлия Матиевская

Классная машина!! !

Ирина С

А кто засмеёт? Те кто велосипед в руках не держал? )))

Гена Сампара

Если рама выше яиц, то лучше не езди) Себе дороже будет)

Галеев Айдар

Старт-шоссе заслуженно занял нишу первого велосипеда на пути в шоссейный велоспорт. Только на нем в первую очередь меняют колеса, вместо "трубок" ставят клинчера.

Виктор Макаренко

гавно древнее, возьми себе современый шоссер. темболее старт шоссе гавно, если уж пользовать советские велики так уровня спорт шоссе с кампанолой и бьянчи на которых гоняли в совке