Леонид Неповинных

Сложно ли управлять шоссейным велосипедом при скорости 100 км/ч на хорошем шоссе?

Дарья

на 100 хуйня! Ты на 200 попробуй! С выпучеными ахуевшими глазами и со взмыленой жопой на своём реактивном велеке! : )

Светлана Дрогалина

главное держать равновесие ) только все делай плавно особенно повороты руля :)))

Шу
Шульц

И реско не тормози (после падения где велостпед, где ты не розберут) :)))

Мурашкин Александр

ты еще разгонись до сотки-то))))))))))

Екатерина Турчанина

Сам не ехал, но на скорости больше 50 руль трудно повернуть, поэтому в основном работают корпусом. По прямой ехать легко, в поворотах опасно