Ольга Архипова

Велолюбители, подскажите! Старт-шоссе, шатуны на клиньях: как снять? Выбивать, по-другому никак? Как сделать это акку..

...аккуратней, чтобы не разнести всё нафиг, может хитрости какие есть?

Сергей Николаев

Выбивать. Хитрость только одна. Чтобы молотком не повредить Клин, положите на Клин сначала твердую подкладку (досочку, твердый полимер) и аккуратно выбейте клин молотком.
С уважением, Роман.