Ма
Мария

встречалась 1,5года с парнем. расстались 4месяца назад. боль утихла. так сказать клин клином выбивают. есть друг, с ним

хорошо. сначала просто дружили. потом поцеловались, ночует у меня часто .без интима ...он предлагает и тд. но я максимум могу целоваться и спать в обнимку. очень часто стала думать о нем. он говорит ночью какая я классная. потом узнаю девушка есть, ну как для секса. сам сказал. вот что делать? продолжать с ним обнимашки? или на дистанции держать?

я его спросила, ты со всеми подругами сексом занимаешься? он говорит почти! а зачем ко мне приезжаешь.... ответил мне с тобой хорошо. боюсь влюблюсь, если дальше так пойдет. и больно будет

Анна Кириенко

Ну если ты секс не даешь, зато другая дает. Думай? Хотя с другой стороны может спать и с обеими. А может и нет.

Ан
Анна

больше верь сердце и меньше думай какие должны быть ПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, как должен себя вести ПРАВИЛНЫЙ парень и отношения станут попроще

Наталья Трофимова

Мужско пол, он такой. ему нужен секс, а не обнимашки! Он ёщё не созрел для серьёзных отношений!