Мария Фортунатова

Можно ли снять приворот и как это лучше сделать?

Елисей Евлампиев

а какой имено приворот ведь приворот привороту рознь

Виктория Сорокина

Если хотите сами снимать. читайте псалмы.

Д*
Дельт@план ***********

Нужно делатб обряд

Андрей

Сначала нужно видеть, есть ли на вас приворот или на другом человеке, какой он и кем сделан. Для этого нужна фотография. Пишите в Мой Мир

Елена Зайцева

можно, нужно проводить обряд

Андрюха

Можно, но не факт что у вас получится... лучше обатиться к тем, кто этим занимается!!!

Kuba Mamitov

можно, а как сделать лучше проконсультируйтесь с мастером,

Ольга Бурденкова

Надо смотреть, какой приворот, и есть ли он вообще. Если нужна помощь-пишите.

Даниил Марченко

вы что сами собрались снимать ,,,ищите мастера ,,,

Ольга Баранова

Можно. Но сначала нужно определить, есть ли на самом деле приворот. Жаль, что нет фото.Если бы вы его здесь поставили - можно было бы сказать точнее