Оксана М.

Сделала приворот на парня, теперь не знаю как снять.... подскажите, сил уже нету, зачем только я это сделала....

Андрей Астангалин

Врать конечно не мешки ворочать. Самореклама запрещена на сайте. Сумела приделать. Сумеешь и отделать. Не нужно вешать лапшу.

Андрей

а вас же предупреждаешь а вы не слушаете а потом бегаете и пытаетесь снять
снимать должен мастер тот соответственно кто и делал эту гадость.
раньше надо было думать теперь даже и не знаю что вам посоветовать!

Михаил

Вот именно за чем.. ? только поможет маг в вашем городе .. только так. . живьем.

Кирилл

напишите в лк

Евгений Рубцов

чисткой обычной, отливкой воском..

Ксения Гудова

я думаю силы есть для приворотов другим, на то и вопрос рассчитан

Аннушка Темная

Чистить надо.... например рунами. Удачи.

Константин Харитонов

Снимайте приворот с парня.

Александр Буст

в большинстве случаев снять невозможно приворот, как навели так и снимите сами....

Виктор

попробуй опять приворот сделать эффект от любви обратный будет 50P