Ольга Юлинова

Может ли бабка, сделавшая приворот, его снять?

Есть информация, что на молодого человека бывшая жена сделала приворот! Да и признаки приворота на лицо: депрессия, мечется и т. д. Знаю у кого была его бывшая. СтОИт ли мне туда идти, чтобы снять приворот?

Darina Cocaine

конечно может и снять

Фёдор Корнейчук

Не стоит вам идти в тоже место для снятия магического воздействия.

Екатерина Степченкова

Стоит. Попытка не пытка.

Ирина Алексеева

нет.. она не примет вас.. идите к другой бабке..

Алексей Кутьев

стоит - толку нет

Юрий Чудаев

К той же самой бабке лучше не ходить, найдите другого специалиста.

Анастасия Тихомирова

туда нет не стоит, смысла нет. она не станет снимать

Коля

если захочет то снимет ,,,это же ее приворот ,,,значит ей его и снять легче ,,,