Ганна Нешатаева

Снять приворот ...Действует???

Впервые с этим сталкиваюсь. Мужчину которого я люблю приворожила другая. Там и ребенок уже есть и семья. а я реально его люблю и так сложно жить. И тут мне предлагают за энную сумму снять приворот с этого мужчины. Как объясняют первое время после него у человека как бы будет разум в себя приходить и проясняться голова. А что же будет с этой женщины которая его приворожила????
И стоит ли это делать???насколько это поможет????Кто с этим сталкивался????

Ирина Рочева

Плоха та любовница, что не мечтает стать женой.
(С) Женска народна мудреватость)

Поможет.
Ой как поможет.
Если догонит ещё раз поможет.
Оно для кармы полюбому полезно.
Только вот результат.. Мне бы со сторыны было забавно понаблюдать.
Я такое уже видел. Санта барбара курит не в затяг.

К2
Кирилл 222

Снятие приворота если сделано правильно и мастером своего дела, как лечение болезни.
Проходит безболезненно, наступает облегчение и жизнь вновь преоретает яркие краски.

Софья Буланова

Приворот это та-же болезнь ...

Валера

Если эта женщина действительно его приворожила, то после снятия с него приворота, на нее обрушится и то, что снимут с него.
Дело в том, что приворот всегда ложится на обоих партнеров.
Поэтому снимать надо с обоих.

Сергей Девяткин

Дааалеко не факт что на нем приворот!
Да и если он есть, вы думаете что снимете, а он от нее к вам на шею бросится? Подумайте своей головой! Да плевать ему будет на вас.