Соня Филаткова

Как действует приворот?

Если отношения были раньше, но сейчас их нет, даже встретиться и переговорить спокойно не получается.

Юрий Поддубный

приворот действует даже если люди вообще не знакомы. чаще всего заказывают приворот те, кто буквально изначально отвергаем объектом вожделения своего понимаете? так что в случае когда отношения были, используется не совсем приворот . немного иное действо. обряд нацеленный не на навязывания воли мага, а на возврат чувств. это по сути не несет вреда. быстрее дает результат и чтоуж говорить на порядок дешевле приворота.

Виктория Иванова

Добрый день! может быть сам отношения иссякли? может быть изначально в отношениях не было человеческого взаимопонимания? разговаривать то тоже нужно :)сегодня нравится а завтра нет. до 20 это нормально .с чего Вы взяли что это приворот? кому это нужно? приворот это когда наоборот.. поговорить не удается ..:)может быть воздействие на разрушение отношений но для этого нужно сильное желание и повод. я думаю просто отношения не имели будущего изначально .разберитесь в себе .Счастья и удачи!

Фе
Федор

Значит нужно подождать.

Артём

Вы можете вообще не видеться