Ярослав

почему не действует приворот?

поссорились с парнем пол-года назад, я егоприворожила, защиту ставить не стала, на другой день после примиреня опять поссорилиь. Я поставила защиту, уже неделю жду. Не могу без него всё время пишу ему и звоню, а у него агрессия на меня, и о возобновлении отношений слушать не хочет. Скажите я своими звонками и смс с вопросами торможудействие?

Артур Иляхин

Потому что приворотов не существует, это выдумала пьяная бабуся.

Юр
Юрий

каждый имеет то чего заслуживает! если не изменишь свое отношение к жизни, будет у тебя горе!! ! ты знала что это грех и умышленно пошла на это. ты не достойна лучшей жини, пока.

Dj
Djoly

Если он не любит, приворот не действует. Скорее всего, он уже влюблен в другую.

Ал
Алсу

Ты хоть сто раз спроси. это ужасно. хорошего не жди пока не отмолишь свои грехи. Ничего у тебя не получится в любом случае хоть сто раз привораживай хоть у десятерых бабок. зло это и оно тебя обманывает а ты веришь. дурочка. Прикинь тебя приворожат и будешь как собачонка привязанная, но ты не любить будешь нет а мучиться, точнее тебя будут мучить дергать тебя как хоят, унижать, верховодить не понимать не принимать, не любить а пользоваться тк кому так захотелось. а потом станешь не нужной, ты то ведь не ты не интересная уже и скажут пошла.... а ты то не сможешь, будешь недалеко мучиться пока не умрешь или кого-нибудь не убьешь. Понравиться???? хочешь???? получишь ты же ведь уже все сделала и не раз, и не стыдно и еще готова и бля недовольна что не работает, да работает просто на тебе это все, а не для тебя.

Алексей Новиков

Приворот конечно - зло, но отвечу на вопрос: например если он родился в полнолуние или в новолуние никакие привороты на него действовать не будут, привороты не всегда исполняют так же как и не всегда сбываются предсказания . Приворот наложенный новичком долго не действует и игнор парня в вашу сторону - побочное действие вашего влияния. Тут всё просто....

Лариса Куценко

потому что приворот=порче.

Н(
Настя (7) Соболева

значит вы что-то не правильно сделали что приворот просто лег бинарно либо у него появилось к вам отвращение от этого приворота поэтому мы вас и предупреждаем не делать всяких приворотов и заговоров не гадать часто чтобы не было такого как у вас.
Вы поспешили тем самым себе же навредили старайтесь теперь снять этот приворот почистить его и снова защиту поставить что-то пошло не так ведь не должно было быть так как вы описали. В следующий раз я думаю будете умнее не калечьте свою жизнь и его не по судьбе он вам вы же видите это но тем же самым делаете себе хуже и ему.