Дмитрий Творанович

Интересует срок действия приворота

Случайный Прохожий

Активное действие от полугода до конца жизни, в зависимости от ритуала. Негативное действие на организм не ограничено) . Косяк по карме - моментальный.

Иг
Игорь

говорят около года, двух лет

Алексей

Примерно год

Нина Безрученко

Приворот подействует, только если у заказчика приворота и жертвы было знакомство и личное общение. Сделать самому действующий приворот не получится 100%, хороший специалист, который возьмется за приворот, сделает неоднократную диагностику пары, прежде чем браться за ритуал. Понятно, что о несовершеннолетних разговор не идет, но доже для очень молодых людей ритуал под вопросом. Вопросы по этой теме нa элekтpoннyю noчтy oli75262с0баkамeйл. рy.Во-первых, насколько серьезно желание возврата партнера (это важно), а во - вторых. смогут ли они оплатить услугу специалиста?