Александр Четверов

Вопрос к магам. какой срок действует приворот на мес. кровь? Прошу без шуток

Мария

Мало. Видела случаи как много лет подделывали, а проблемы начинались когда жена беременела. И муж уходил.... в этом привороте даже мысли надо контролировать. Не самый лучший вариант.

Юрий Николаев

Не самый сильный приворот. Месяц действует (при условии, что делал специалиста, а не сама женщина - в этом случае не действует вообще) , ну, если еще раз повторить продержится еще месяц, хотя действовать будет слабее. Больше вряд ли.

Дима Курильский

не думаю что долго ))) иначе все бы прворажили кого хотели ))

Гена Пролит

пить ему анализы до скончания

Дмитрий Макаров

приворот сильный ,,,действие на года ,,,но делать его нужно правильно ,,,или будет как написано выше ,,,