Григорий Костин

маги с доброй душой,очень прошу снимите с него приворот.

мается бедный между женой и любовницей((любовница сделала поигрался с ним и бросила,а он ходит как зомби никого ни видит и не слышат(((((

если и правда кто то помог, от души благодарно.

Andrey Shishov

Только что приворот снят мною. Был сделан женщиной не обладающей большими знаниями в магии.

Степан Жидик

Это даже не приворот, а заговор га любовь.
Пишите в л/с скажу, что сделать жене

Юлия

Согласна, что Виктор снял приворот. ПРиворота нет. Есть подселение. Сейчас удалю.