Денис

Про глупые вопросы о приворотах и свадьбах и экзаменах... МАГАМ..

Народ, ни один экстрасенс, даже из продвинутых – не ответит вам, когда вам замуж выходить, целовать или нет его, рожать ли от этого, какой билет вы вытащите на экзамене..!! Потому что Магов на Земле, которые читают Пространство всего с пяток на Планету, и они не сидят здесь!
Более того, они не будут этого делать. Потому как их Ответы искривляют пространство вокруг вас и Маг несет гораздо большую ответственность за свои неверные предсказания! И еще одна причина - Ибо НЕТ ничего ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОГО – вы пишете свою Судьбу САМИ Каждым своим шагом и поступком! Потому – все ваши вопросы к шарлатанам, доящим с вас деньги или к Недо-магам!. .
Ваши ответы – в вас самих! Сядьте в тихой комнате в уютной спокойной позе и спросите доверчиво Бога – и Он ответит Вам и в ВАС и через ВАС! ! И ответ этот пройдет через вашу Душу! И истинность его вы поймете сразу!
Вопросы про гороскопы – пишите сюда, ибо программа Звезд есть в каждом! И она работает! !
Будьте благословенны!! !

Ми
Миша

А я уже отчаялась научить народ работать над собой.
Они это всё выслушивают и либо пропускают мимо ушей, либо ходят поучают окружающих.
Так что я перестала тратить время и плодить шарло.

Егор Сосков

Вас всех послушать, так получается как в песенке - слово есть, а жопы нет. Нельзя отрицать то, что существует. Есть слово "маг", значит есть и человек с определенными знаниями. Маги, ясновидящие есть и они работают. Просто каждому из них дано свое знание - один лечит, один калечит. Одному дано увидеть одно, другому другое. Поймите - не надо стрелять из пушки по воробьям. К таким людям обращаются когда есть реальная проблема. И порой приходится обращаться к нескольким знатокам ментального, получить информацию, сложить картинку и потом действовать или не действовать. Вопросы типа "когда мне рожать", "а что мне приснилось? ", "а что я ел, а что я пил? " глупые, не стоят внимания и никто на них распространяться не будет.

Константин Удаков

а если взять карты таро? если бы ни у кого не совпадало- никто бы не гадал и не верил им... но я с вами согласна настоящих магов очень мало.... из-за шарлатанов подрывается и доверие к ним... я полностью согласна с тем, что судьбу знать не нужно и от гаданий лучше держаться куда подальше... но совпадало ведь ( личный опыт) причем с такими тонкостями, которые общими словами не опишишь... поэтому здесь очень тонкая грань... нельзя отрицать всех предсказателей... вот например карты не врут... это уж точно- я сама была скептиком насчет этого... теперь верю

Светлана Федорова

легко живёте. а вообще мы это уже проходили в школе "каждый кузнец своего счастья"... толку мало. есть ещё слово "смерть", как моральная, так и физическая. и вашей теорией это слово не победишь. я придерживаюсь высказывания "человек полагает, а Бог располагает! от судьбы не уйти, как бы человек не хорохорился

Сергей

маг вообще предсказать по своей сущности ничего не может, да и у нас на земле магов просто не существует. физически, состояние земли не позволяет им существовать, (или сущность?)