Анастасия Прокофьева

испытывали ли вы на себе привороты? и другие воздействия? и как поступали? вопрос только для магов.

Аркадий Мешков

Все было и будет хорошо

Андрей Полынкин

если вопрос к магам, то глупый-кто же мага приворожит...

Иг
Игорь

ну мать бывшего сейчас на меня приворот крутит (алимсенты не хочет отдавать более полумиллиона) - ну послала ее подальше и все, было дело ужасный приворот - проклятье скорее крутили, был кавказский приворот - тот самый сильный

Юрий Николаев

Испытывал 100500 раз. Колдуны старались так, что у них аж кишка прямая выпадала, а результат один-никакого эффекта. ШАРЛАТАНСТВО ВСЁ ЭТО ДЛЯ ИДИОТОВ.

Алексей Силаев

На себе не испытывала. Только на других).

Александр

На себе не испытывала и никого не привораживала

Андрей Талин

порчу сестрица навела. чтоб наследство не делить. но не сдох. оказалось и на работе коллега наводил. порча на порчу когда накладывается то замещается.