Ирина Поддорогина

Приворот какой срок действия имеет?? ? КАК ДОЛГО РАБОТАЕТ?

Екатерина

Чем дольше тем слабее. По той причине не однократно бегут
заказывать новые. Глупые люди. Умные на такое не способны.

Лидия Никольская

Есть как временный так и на всю жизнь
на всю жизнь это когда мы говорим любовь до гроба

черное венчание

черная связка

Стиночка Ахмедуллаева

да как водка действовать перестанет, проспится и отпустит. .правда болеть еще день будет

Сеня Цвентарный

господи, да приворот это ужасно, сначала все начнет действовать, а потом все пойдет на перекосяк. и возможно в ближайшее время смерть тому на кого этот приворот был задействован

N*
Natali **

непредсказуемо. Поддел нужно делать каждый месяц, а иногда и чаще.

Наталия

смотря какой

Венера Султанова

Про обратку не стоит забывать. И про нищету до конца жизни.
Приворот вовсе не означает что человек придет к вам и будет любить. Сломаете ему психику, вот и все.

Татьяна Логашова

бывают разные от 3 лет до пожизненных. Но поддел нужен бывает иногда или сексуальная связка через несколько лет, уже по желанию, кому то наоборот много всего....

Ярослав Павловец

кладбищенский на всю жизнь

Алексей Баканов

Смотря какой приворот. Какое направление Магии использовали, к каким Силам обращались и какие использовались привязки привораживаемого.

Татьяна Мариан

Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворотпризван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. ; Сексуальный приворотвызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворотпозволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделатьсексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведениясексуальный приворот; дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы