Приворот только тогда может вызвать страсть, когда двое встретились по судьбе.
То есть при просчете совместной брачной кармы у них идет совместимость:
задачи личной индивидуальной кармы каждым будут выполнены в совместной брачной карме друг с другом.
Только на таких людей и действуют привороты. Бывает, что парень с девушкой давно встречается, оба идут по судьбе друг другу,
он не решается сделать предложение сам,
или, например, в паре есть совместимость и хорошая совместная брачная карма, но отец семейства загулял - все бывает в этой жизни - и вот именно тогда и надо делать любовные привороты.
Только тогда они оправданы -
совместные отношения у людей выстроены, любовь не берется силой,
совместная и индивидуальная личная карма обоих людей не находятся в противоречии,
и вот тогда привороты и действуют.
В остальных случаях любые привороты работают прямо противоположно со временем. Превращаются в любовную порчу,
идет отторжение, мужчина начинает ненавидеть ту, которая его закрыла своим приворотом, душа его мается, в душе он понимает, что это не его человек,
начинаются скандалы, глухая ненависть, пьянки, уходы и приходы, и в итоге жизнь вдвоем в лучшем случае идет как одиночество вдвоем. А в обычном - ненавидит в душе, но уйти не может.
Хоть как назовите - гармонизацией, выправлением отношений или еще что-либо придумайте - это все равно тот самый приворот.
И если двое не выполняют в совместных отношениях свое личное предназначение, ради чего каждый из них пришел в этот мир. ,
совместная брачная карма говорит о том, что они не уживутся вместе, расстанутся, - тогда хоть
все кладбища обегайте - ничего хорошего из таких отношений, кроме мучительных, не получится.
У каждого человека свой жизненный путь - и хорошо, когда двое влюбляются друг в друга, а их совместная брачная карма к тому же хорошая, хорошо сочетается друг с другом. Они начинают жить и не происходит искривление кармических полей. А ведь замужество или женитьба это и есть судьба! То есть двое идут по судьбе! Вот в таких случаях привороты берутся прекрасно,
и хорошо работают, отгоняют разных соперниц - мало ли какие злые соперницы захотят приворожить понравившегося - накинуть свою
черную узду на мужчину.
А если не по судьбе человек - ты его хоть упривораживайся - ничего не поможет, а вот к сопернце как раз может и убежать - там могут развиваться те самы судьбоносные кармические отношения.
Бывают отношения, когда у кого то в паре, прожив какой то отрезок, начинается другой судьбоносный виток - ( например, когда на роду написано несколько браков или когда у человека особая миссия, например, исцеление любовью, - есть и такие кармические предназначения - ну не будет такой человек долго находится в отношениях ) - часто жена начинает бороться за своего мужа - понять можно, но ...судьбу не переплюнешь )
При помощи приворотов человеку закрывают его жизненную дорогу. Стараются перекрыть судьбу - а это все наказуемо.... рано или поздно.
И ничего хорошего не происходит. Вот так нарабатывается в роду дурная наследственность. А еще бывает, что приворот снимают - и в этом случае ох как плохо тогда тому, кто приворожил...
Магия
какой приворот вызывает сильную страсть и действует долгое время?
http://zagovor.ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия
Никакой.
кладбищенский вроде. только проводить его опасно и страшно.
Образа розы.
нах оно тебе нада? без приворота пробуй
Побойся Бога !