Эльвира Хамитова

как можно снять вечный приворот?

Анастасия Русаловская

Вечных приворотов не бывает.

Существуют определенные сроки действия приворотов.
Зависит от силы воздействия, способов проведения и т. п.
Снять можно всегда. Нужно, чтобы снимающий специалист был сильнее, чем тот, кто ставил приворот.

Хуршед Маджидов

Вечным приворот может быть, только в одном случае. Это его сделать, а потом прибить того на кого делали)))

Пл
Плохой

а разве вечный он бывает, впервые слышу.. однолюбы люди бывают это точно а на вечно привороженные не слышала

Trend Stayler

нет не чего вечного

Ир
Ириша

Приворотов вечных нет, и с чего Вы взяли,, что приворожены.

Ва
Валентина

Ни кто вечно не живет, чтобы быть привороженным, да и приворот сокращает срок жизни ощутимо, как и любая порча. Снимается воздействием на энергетику. Обычно приворот содержит 2 негативные программы и подселение беса или духа на манипуре. Вот и подумайте как это все снимать, потому как когда это все делают "влюбленные" девушки то не думают о последствиях.