Надежда Королева

Как снять приворот???? самостоятельно

Анна

а если его нет, то зачем снимать

Яночка

смотря какой был приворот - через кладбище, через кровь, через еду
но думаю вы и сами не знаете, скорее всего вы заметили изменения в поведении вашего мужчины и быстро их списали на действие приворота, и решили его "снять"
подход в корне неверный, проблема может крыться в другом, сначала выясняете ее суть, потом выбираете методы решения
если проблема в другом, вы потеряете время играясь в волшебницу, и негативные изменения в отношениях могут стать необратимыми

Марина Александрова

Без опыта самостоятельно никак

Анна Морозова

Приворот это не сглаз, здесь много нюансов, для обывателя сложно без подготовки, но если хотите найдите обряд наскрутки свечной...

Сэйлар Мун

читайте специальную литературу, учитесь. ловите на свою голову шишки, и в итоге может что то и получится.