Маринка Ахмедова

о привороте. сколько длится действие приворота на мужчину?можно ли снять самостоятельно приворот?

Алексей Куликов

Привороты бывают разные. И действие соответственно тоже. Чтобы снять-надо знать какой. Не все снимаются.

Зина Шестак

Срок действия зависит от приворота а точнее от того кто делал. у многих это по жизненно но есть и маги которые в программу приворота в водят срок действия. Много приворотов делают случайные в магии люди, эти привороты ослабевают в течении трёх лет. Самостоятельно снять можно, но это редкость. Лучше если это сделает специалист. Специалистов много и разных кто то снимает специальными обрядами, молитвами а кто то может снять приворот и ли любую порчу взглядом, взмахом руки.

Ирина Степанова

Самый сильный приворот по современным техникам, или техникам которые публично дошли до наших дней, и которые делаются специалистами в этой области, длится не более 15 лет.
Остальное зависит от профессионализма мастера делающего обряд, и техники применяемой в обряде.
Есть закрытые техники обрядов, которые никогда не были публичными и никогда публичными не станут, эти техники позволяют привороту длиться до конца жизни человека. Но, такие привороты уже не снимаются и по этой причине уже более ста лет не применяются в практике. снять приворот может только мастер.