Гена

как снять мне его самой этот приворот и скажите кто может что это вообще как он отражается... приворот...

Мария

Самой ни как ...

Вадим Ванхельсен

вот кто вам приворот диагностировал, пускай говорит как и что, на основ чего мы тут можем дать совет

Ольга Рябова

сама вы приворот не снимите, вам нужен специалист этого профиля, пишите на почту, обсудим этот вопрос.

Наталья Наталья

сама вы не снимите. к специалисту пишите