Виктор Вашкулат

Какой велик быстрее Norco Storm 6.1 (2013) или Stels Navigator 400 (2013)

Какой велик быстрее Norco Storm 6.1 (2013) или Stels Navigator 400 (2013). Не пишите что все зависит от физ. подготовки. Многое зависит и от велика.

И что лучше и качественней?

Света Тищенко

не знаю на счет скорости но по качеству Norco Storm 6.1 выигрывает.

Оксана Иванова

Определенно Norco-и лучше и быстрее (колеса больше) -дисковые тормоза, мужская рама, множество ростовок, навес, хоть и начальный, но лучше чем на Stels и уточню, что это очень разные модели для разных целе) http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91529&CAT_ID=1004703&CMD=-CMP=9252689,9362196
А вот на счет быстроты ты не прав-большее зависит от физухи и навыков-если человек, который занимается велоспортом (даже не проф спортсмен) сядет на старый шоссер 80-х годов, а ты на новенький топовый шоссейник 2014 года, то я уверен, что ты останешься далеко по зади. . Или фрирайдер сделает тебя на дертовом хардтейле в лесу даже если ты будешь на Giant Glory 2014))

От вела зависит результат на проф уровне или хотябы на уровне продвинотого райдера, а на тобой представленных моделях все зависит от твоей физухи)